Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас 16-19 апреля 2019 на семинар повышения квалификации для педагогических работников "Методики преподавания Пушкина: российский и зарубежный опыт"
г. Санкт-Петербург.

В преддверии 220-летнего юбилей Александра Сергеевича Пушкина  проводится семинар для учителей-филологов, посвящённый проблемам преподавания А.С.Пушкина, а также применению инновационных методик преподавания русского языка и литературы в школе. Семинар представляет собой цикл лекционных занятий, а также круглый стол по обмену педагогическим опытом.
 Помимо учебных занятий участникам семинара будет предложена тематическая экскурсия «Пушкин в Петербурге» и посещение документальных фильмов из серии "Потомки  Пушкина" на студии фильмов «ЛенДок».

Ведущие семинара – научные сотрудники Кафедры филологического образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования (СПбАППО):
- Сергей Владимирович Федоров - доцент, кандидат педагогических наук;
- Малкова Юлия Владиславовна - доцент, кандидат филологических наук.
Также в программе семинара планируется выступление приглашенного гостя - специалиста-филолога одного из зарубженых научных центров.

По итогам Семинара его участники получат сертификат о повышении квалификации.
Программа семинара будет размещена в ближайшее время.
Участие в семинаре для педагогов из г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области – бесплатное.
Проживание участников и все лекционные занятия проходят в историческом центре Петербурга в отеле «Азимут» (Лермонтовский пр-т 43, метро «Балтийская»).

В случае Вашего согласия принять участие в семинаре просим выслать заявку в оргкомитет по электронной почте conferences@piligrim.com 

ЗАЯВКА
на участие в семинаре 16-19 апреля
Ф.И.О.
Дата рождения
Место работы, должность
Контактный телефон, E-mail
--
Контактная информация:
Тел./факс: (812) 498 07 41; (812) 498 03 94 E-mail - conferences@piligrim.com

Мы в социальных сетях - www.facebook.com/pushkinpro, https://vk.com/pushkinproject

Комментариев нет:

Отправить комментарий