Уважаемые коллеги! 20 марта в 18.00 в Российской национальной библиотеке пройдет презентация проекта «Петербургский читательский форум - путь к семейному чтению».


В программе мастерские по детскому чтению:
  • Зачем с ребенком читать современную литературу? (Мария Александровна Черняк, д. ф. н., профессор кафедры русской литературы РГПУ им. А. И. Герцена, специалист в области современной литературы, соавтор школьных учебников по литературе).
  • От книги к воображению через актерское мастерство (Виктор Иванович Николаев, руководитель творческой лаборатории «Ювента», режиссер, педагог).
  • Чтение и духовный мир современного подростка, или О главном простыми словами (Елена Робертовна Ядровская, д. п. н., профессор кафедры образовательных технологий в филологии РГПУ им. А.И. Герцена, соавтор школьных учебников по литературе).
На встречу приглашаются родители и школьники 4–11 классов, учителя, работники библиотек, педагоги дополнительного образования, психологи и все желающие. Дата и место проведения: 20 марта (понедельник), 18:00, Российская национальная библиотека (Московский проспект, д. 165. к. 2., 1 этаж, метро «Парк Победы»)
Участие бесплатное. Заявки на участие принимаются по телефону (812) 386-10-68 и по электронной почте info@alfa-dialog.ru.

АНО «ЦДО — «АЛЬФА-ДИАЛОГ»,
3 линия В. О., д. 62, лит. А, БЦ «Jensen House»,
Санкт-Петербург, 199178
(812) 386-10-68

Комментариев нет:

Отправить комментарий